Imagen referencialApartamento en remate judicial - Bogotá D.C.
Apartamento 501, ubicado en la Ak 15 No. 116 – 56 Edificio Santa Barbara de la ciudad de Bogotá, con área total de 225,58 m2, distribuida en 153,38 m2 de área construida y 72,20 m2 de área libre
Ak 15 No. 116 – 56 Edificio Santa Barbara
- Descripcion
- Apartamento 501, ubicado en la Ak 15 No. 116 – 56 Edificio Santa Barbara de la ciudad de Bogotá, con área total de 225,58 m2, distribuida en 153,38 m2 de área construida y 72,20 m2 de área libre
- Area construccion
- 153.38 m²
- Folio matricula
- 50N-324707
Remate
- Fecha
- martes, 9 de junio de 2026
- Hora
- 11:30
- Modalidad
- virtual
- Avaluo
- $ 869.524.600
- Base remate
- $ 608.667.220
- Porcentaje
- 70%
- Deposito
- $ 347.809.840
Avalúo del inmueble
$ 869.524.600
Accede por solo $14.900
- Datos del juzgado y número de proceso
- Información de contacto del secuestre para agendar una visita
- Aviso judicial completo sin censura
- PDF con toda la información al correo
- Guía completa de cómo participar en remates judiciales
Antes de hacer una postura, verifica
El proceso en Rama Judicial
Consultar proceso en Rama JudicialBusca por número de radicación (disponible con suscripción)
Contacto directo con el secuestre
Disponible con suscripción
¿Necesitas acompañamiento legal?
Ver firmas aliadasRemates Colombia es un agregador privado de información pública. Complementamos pero NO reemplazamos la consulta oficial en juzgados. Ver nuestros estándares de datos
Apartamento · Bogotá D.C.
Avaluado en $ 869.524.600