Vista de calle: Apartamento en CARRERA 11 # 13-11 Torre 2 Apartamento 806Street View
Apartamento

Apartamento en remate judicial - Ricaurte

apartamento ubicado en la CARRERA 11 # 13-11 Torre 2 Apartamento 806

CARRERA 11 # 13-11 Torre 2 Apartamento 806

Folio matricula
307-85696

Remate

Fecha
miércoles, 3 de junio de 2026
Hora
9:30 A.M.
Avaluo
$ 227.463.400
Base remate
$ 159.224.380
Porcentaje
70%
Deposito
$ 90.985.360

Avalúo del inmueble

$ 227.463.400

Accede por solo $14.900

  • Datos del juzgado y número de proceso
  • Información de contacto del secuestre para agendar una visita
  • Aviso judicial completo sin censura
  • PDF con toda la información al correo
  • Guía completa de cómo participar en remates judiciales
o

Pago seguro con Wompi · Visa, Mastercard, PSE, Nequi

Verificación y Transparencia

Origen de la Información

Fuente original:La República / Asuntos Legales
Ver aviso original:Requiere suscripción
Extraído por Remates Colombia:10 de mayo de 2026 a las 09:56 p. m.
Última verificación:10 de mayo de 2026

Estado del Aviso

Fecha del remate:03 de junio de 2026, 9:30 A.M.
Estado:Activo
Tiempo restante:20 días restantes

Ver fuente original

Apartamento · Ricaurte

Avaluado en $ 227.463.400

Otros remates judiciales en Ricaurte