Imagen referencialCasa en remate judicial - Armenia
LOTE DE TERRENO MEJORADO CON CASA DE HABITACION, IDENTIFICADO CON EL NUMERO 3 DE LA MANZANA A, URBANIZACION PALMARES DEL RECREO, DEL AREA URBANA DEL MUNICIPIO DE ARMENIA, DEPARTAMENTO DEL QUINDIO
Urbanización Palmares del Recreo, área urbana del municipio de Armenia, departamento del Quindío
- Descripcion
- LOTE DE TERRENO MEJORADO CON CASA DE HABITACION, IDENTIFICADO CON EL NUMERO 3 DE LA MANZANA A, URBANIZACION PALMARES DEL RECREO, DEL AREA URBANA DEL MUNICIPIO DE ARMENIA, DEPARTAMENTO DEL QUINDIO
- Folio matricula
- 280-171662
Remate
- Fecha
- viernes, 26 de junio de 2026
- Hora
- 09:00
- Modalidad
- Virtual
- Avaluo
- $ 248.546.000
- Base remate
- $ 173.982.200
- Porcentaje
- 70%
- Deposito
- $ 99.418.400
Avalúo del inmueble
$ 248.546.000
Accede por solo $14.900
- Datos del juzgado y número de proceso
- Información de contacto del secuestre para agendar una visita
- Aviso judicial completo sin censura
- PDF con toda la información al correo
- Guía completa de cómo participar en remates judiciales
Antes de hacer una postura, verifica
El proceso en Rama Judicial
Consultar proceso en Rama JudicialBusca por número de radicación (disponible con suscripción)
Contacto directo con el secuestre
Disponible con suscripción
¿Necesitas acompañamiento legal?
Ver firmas aliadasRemates Colombia es un agregador privado de información pública. Complementamos pero NO reemplazamos la consulta oficial en juzgados. Ver nuestros estándares de datos
Casa · Armenia
Avaluado en $ 248.546.000