Casa en remate judicial en Carrera 15 A ESTE # 13B-81, SoachaImagen referencial
Casa Virtual

Casa en remate judicial - Balcón Real, Soacha

vivienda B lote 4, manzana G junto con la casa de habitación sobre él construida que hace parte de la urbanización Balcón Real, ubicado antes en la Carrera 8 Este # 17-63 Sur, hoy Carrera 15 A ESTE # 13B-81 del Municipio de Soacha

Carrera 15 A ESTE # 13B-81, Soacha

Folio matricula
051-71301
Barrio
Balcón Real

Remate

Fecha
miércoles, 1 de julio de 2026
Hora
11:00 a.m.
Modalidad
Virtual
Avaluo
$ 127.555.500
Base remate
$ 89.288.850
Porcentaje
70%
Deposito
$ 51.022.200

Avalúo del inmueble

$ 127.555.500

Accede por solo $14.900

  • Datos del juzgado y número de proceso
  • Información de contacto del secuestre para agendar una visita
  • Aviso judicial completo sin censura
  • PDF con toda la información al correo
  • Guía completa de cómo participar en remates judiciales
o

Pago seguro con Wompi · Visa, Mastercard, PSE, Nequi

Verificación y Transparencia

Origen de la Información

Fuente original:La República / Asuntos Legales
Ver aviso original:Requiere suscripción
Extraído por Remates Colombia:24 de mayo de 2026 a las 05:39 p. m.
Última verificación:24 de mayo de 2026

Estado del Aviso

Fecha del remate:01 de julio de 2026, 11:00 a.m.
Estado:Activo
Tiempo restante:37 días restantes

Ver fuente original

Casa · Soacha

Avaluado en $ 127.555.500

Otros remates judiciales en Soacha