Vista de calle: Casa en Calle 60B No. 36-D14 / Calle 60 No. 36D-14Street View
Casa

Casa en remate judicial - La Esperanza, Barrancabermeja

Una casa para habitación construida en el lote de terreno urbano, ubicado en la Calle 60B No. 36-D14/Calle 60 No. 36D-14 del Barrio La Esperanza, con nueve metros con diez centímetros (9.10 metros) de frente, por once metros con setenta y cinco centímetros (11.75,00 metros) de fondo, distinguido con el número 400 del plano de la urbanización con todas sus mejoras e instalaciones

Calle 60B No. 36-D14 / Calle 60 No. 36D-14

Area terreno
107.00 m²
Folio matricula
303-15151
Barrio
La Esperanza

Remate

Fecha
martes, 9 de junio de 2026
Hora
9:30 AM
Modalidad
presencial
Avaluo
$ 124.800.000
Base remate
$ 87.360.000
Porcentaje
70%
Deposito
$ 49.920.000

Avalúo del inmueble

$ 124.800.000

Accede por solo $14.900

  • Datos del juzgado y número de proceso
  • Información de contacto del secuestre para agendar una visita
  • Aviso judicial completo sin censura
  • PDF con toda la información al correo
  • Guía completa de cómo participar en remates judiciales
o

Pago seguro con Wompi · Visa, Mastercard, PSE, Nequi

Verificación y Transparencia

Origen de la Información

Fuente original:Vanguardia Clasificados
Ver aviso original:Requiere suscripción
Extraído por Remates Colombia:24 de mayo de 2026 a las 05:39 p. m.
Última verificación:24 de mayo de 2026

Estado del Aviso

Fecha del remate:09 de junio de 2026, 9:30 AM
Estado:Activo
Tiempo restante:15 días restantes

Ver fuente original

Casa · Barrancabermeja

Avaluado en $ 124.800.000