Imagen referencialInmueble rural en remate judicial - Cali
50% de los derechos de propiedad que posee la demandada Genny Patiño de O´meara sobre el inmueble identificado con MATRÍCULA INMOBILIARIA No. 357-30505 de la oficina de instrumentos públicos de Espinal, ubicado en el departamento del Tolima, Municipio Flandes, Vereda Topacio lote 5 de la manzana B
departamento del Tolima, Municipio Flandes, Vereda Topacio lote 5 de la manzana B
- Descripcion
- 50% de los derechos de propiedad que posee la demandada Genny Patiño de O´meara sobre el inmueble identificado con MATRÍCULA INMOBILIARIA No. 357-30505 de la oficina de instrumentos públicos de Espinal, ubicado en el departamento del Tolima, Municipio Flandes, Vereda Topacio lote 5 de la manzana B
- Folio matricula
- 357-30505
Remate
- Fecha
- miércoles, 10 de junio de 2026
- Modalidad
- virtual
- Avaluo
- $ 22.295.000
- Base remate
- $ 15.606.500
- Porcentaje
- 70%
- Deposito
- $ 8.918.000
Avalúo del inmueble
$ 22.295.000
Accede por solo $14.900
- Datos del juzgado y número de proceso
- Información de contacto del secuestre para agendar una visita
- Aviso judicial completo sin censura
- PDF con toda la información al correo
- Guía completa de cómo participar en remates judiciales
Antes de hacer una postura, verifica
El proceso en Rama Judicial
Consultar proceso en Rama JudicialBusca por número de radicación (disponible con suscripción)
Contacto directo con el secuestre
Disponible con suscripción
¿Necesitas acompañamiento legal?
Ver firmas aliadasRemates Colombia es un agregador privado de información pública. Complementamos pero NO reemplazamos la consulta oficial en juzgados. Ver nuestros estándares de datos
Inmueble rural · Cali
Avaluado en $ 22.295.000