Lote / Terreno en remate judicial en CALLE 53 No. 2828, LOTE 5, MANZANA A, SECTOR ESTE MIRRIÑAO DE PALMIRA, VALLEImagen referencial
Lote / Terreno Virtual

Lote / Terreno en remate judicial - Palmira

Inmueble ubicado la CALLE 53 No. 2828, LOTE 5, MANZANA A, SECTOR ESTE MIRRIÑAO DE PALMIRA, VALLE

CALLE 53 No. 2828, LOTE 5, MANZANA A, SECTOR ESTE MIRRIÑAO DE PALMIRA, VALLE

Folio matricula
378-67153

Remate

Fecha
jueves, 28 de mayo de 2026
Hora
09:30 A.M.
Modalidad
Virtual (Microsoft Teams Premium)
Avaluo
$ 444.226.500
Base remate
$ 310.958.550
Porcentaje
70%
Deposito
$ 177.690.600

Avalúo del inmueble

$ 444.226.500

Accede por solo $14.900

  • Datos del juzgado y número de proceso
  • Información de contacto del secuestre para agendar una visita
  • Aviso judicial completo sin censura
  • PDF con toda la información al correo
  • Guía completa de cómo participar en remates judiciales
o

Pago seguro con Wompi · Visa, Mastercard, PSE, Nequi

Verificación y Transparencia

Origen de la Información

Fuente original:El País
Ver aviso original:Requiere suscripción
Extraído por Remates Colombia:10 de mayo de 2026 a las 10:07 p. m.
Última verificación:10 de mayo de 2026

Estado del Aviso

Fecha del remate:28 de mayo de 2026, 09:30 A.M.
Estado:Activo
Tiempo restante:14 días restantes

Ver fuente original

Lote / Terreno · Palmira

Avaluado en $ 444.226.500

Otros remates judiciales en Palmira