Vista de calle: Lote / Terreno en Carrera 5A #3s-51Street View
Lote / Terreno Virtual

Lote / Terreno en remate judicial - Santander de Quilichao

lote urbano ubicado en la Carrera 5A #3s-51 del Municipio de Santander de Quilichao, con un área de 240,00 mts2

Carrera 5A #3s-51

Area terreno
240.00 m²
Folio matricula
132-46265

Remate

Fecha
viernes, 29 de mayo de 2026
Hora
09:00
Modalidad
Subasta Virtual
Avaluo
$ 156.000.000
Base remate
$ 109.200.000
Porcentaje
70%
Deposito
$ 62.400.000

Avalúo del inmueble

$ 156.000.000

Accede por solo $14.900

  • Datos del juzgado y número de proceso
  • Información de contacto del secuestre para agendar una visita
  • Aviso judicial completo sin censura
  • PDF con toda la información al correo
  • Guía completa de cómo participar en remates judiciales
o

Pago seguro con Wompi · Visa, Mastercard, PSE, Nequi

Verificación y Transparencia

Origen de la Información

Fuente original:El País
Ver aviso original:Requiere suscripción
Extraído por Remates Colombia:10 de mayo de 2026 a las 10:07 p. m.
Última verificación:10 de mayo de 2026

Estado del Aviso

Fecha del remate:29 de mayo de 2026, 09:00
Estado:Activo
Tiempo restante:15 días restantes

Ver fuente original

Lote / Terreno · Santander de Quilichao

Avaluado en $ 156.000.000

Otros remates judiciales en Santander de Quilichao