Imagen referencialLote / Terreno en remate judicial - Tunja
Lote de terreno, número seis (6) de la manzana "F", del conjunto "Mirador del Country - Reserva Campestre", con nomenclatura Diagonal 60 A N°2 A Este - 110, con una extensión superficiaria aproximada de Trescientos Noventa y cinco metros con treinta y ocho metros cuadrados (395.38 m2). A este lote le corresponde un coeficiente de copropiedad del 1.15% sobre las áreas comunes del conjunto.
Diagonal 60 A N°2 A Este - 110
- Descripcion
- Lote de terreno, número seis (6) de la manzana "F", del conjunto "Mirador del Country - Reserva Campestre", con nomenclatura Diagonal 60 A N°2 A Este - 110, con una extensión superficiaria aproximada de Trescientos Noventa y cinco metros con treinta y ocho metros cuadrados (395.38 m2). A este lote le corresponde un coeficiente de copropiedad del 1.15% sobre las áreas comunes del conjunto.
- Area terreno
- 395.38 m²
- Folio matricula
- 070-161543
Remate
- Fecha
- viernes, 29 de mayo de 2026
- Hora
- 8:30 a.m.
- Modalidad
- virtual
- Avaluo
- $ 347.934.400
- Base remate
- $ 243.554.080
- Porcentaje
- 70%
- Deposito
- $ 139.173.760
Avalúo del inmueble
$ 347.934.400
Accede por solo $14.900
- Datos del juzgado y número de proceso
- Información de contacto del secuestre para agendar una visita
- Aviso judicial completo sin censura
- PDF con toda la información al correo
- Guía completa de cómo participar en remates judiciales
Antes de hacer una postura, verifica
El proceso en Rama Judicial
Consultar proceso en Rama JudicialBusca por número de radicación (disponible con suscripción)
Contacto directo con el secuestre
Disponible con suscripción
¿Necesitas acompañamiento legal?
Ver firmas aliadasRemates Colombia es un agregador privado de información pública. Complementamos pero NO reemplazamos la consulta oficial en juzgados. Ver nuestros estándares de datos
Lote / Terreno · Tunja
Avaluado en $ 347.934.400